Понедельник, 2018-11-19, 6:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа"Гайского городского округа Оренбургской области
Меню сайта
Портал Госуслуги

Запись в ДетСад

Портал Госуслуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • МАОУ "СОШ№10"
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Программное обеспечение деятельности учреждения

    Программа воспитательной компоненты .doc

    Программное обеспечение учебно-тренировочного процесса

    № п/п

    Наименование программы

    Авторы - составители

    Тренеры-преподаватели, работающие по программе

    Количество групп, обучающихся по программе

    Количество обучающихся, осваивающих программу

    1

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Баскетбол"

    Фаворов В.Н.

    Черкасова Т.Н.

    Фаворов В.Н.

    Докицан Д.С.

    Дзисюк Н.В.

    Сытежева С.А.

    5

    75

    2

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Баскетбол"

    Фаворов В.Н.

    Черкасова Т.Н.

    Фаворов В.Н.

    Докицан Д.С.

    Байбулатова О.В.

    3

    45

    3

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"

    Подлесский С.А.

    Черкасова Т.Н.

    Байбулатова О.В.

    Хайбуллина И.Г.

    Третьяк Р.П.

    Олькова Н.В.

    5

    75

    4

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Волейбол"

    Подлесский С.А.

    Черкасова Т.Н.

    Подлесский С.А.

    Горчаков Д.В.

    Кусюков М.А.

    Курмангалеев С.М.

    Олейников В.А.

    5

    75

    5

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вольная борьба"

    Полтавский А.В.

    Черкасова Т.Н.

    Глушков В.В.

    Кипоров А.Г.

    3

    45

    6

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа «Вольная борьба»

    Глушков В.В.

    Черкасова Т.Н.

    Глушков В.В.

    Полтавский А.В.

    Малеванный С.В.

    Митрушов В.Г.

    5

    50

    7

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Киокусинкай"

    Валеев Р.Ф.

    Черкасова Т.Н.

    Валеев Р.Ф.

     

    1

    15

    8

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Киокусинкай"

    Валеев Р.Ф.

    Черкасова Т.Н.

    Валеев Р.Ф.

     

    1

    10

    9

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лапта"

    Псянчина З.Ш.

    Черкасова Т.Н.

    Псянчина З.Ш.

     

    2

    20

    10

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Настольный теннис"

    Левкина Д.С.

    Черкасова Т.Н.

    Левкина Д.С.

     

    2

    30

    11

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Настольный теннис"

    Калиновская Н.Г.

    Черкасова Т.Н.

    Калиновская Н.Г.

     

    1

    10

    12

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Футбол"

    Валеев Р.Ф.

    Черкасова Т.Н.

    Валеев Р.Ф.

    Мигунов П.В.

    Маракина Е.В.

    3

    45

    13

    Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы"

     (для дошкольников)

    Абдрашитов Я.Х.

    Черкасова Т.Н.

    Абдрашитов Я.Х.

    Ковалев А.А.

    Жуламанова Д.Ж.

    Хайбуллина И.Г.

    7

    105

    14

    Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа "Шахматы"

    Абдрашитов Я.Х.

    Черкасова Т.Н.

    Абдрашитов Я.Х.

     

    2

    20

     

     

    Copyright MyCorp © 2018Сайт управляется системой uCoz