Вторник, 2019-01-22, 3:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа"Гайского городского округа Оренбургской области
Меню сайта
Портал Госуслуги

Запись в ДетСад

Портал Госуслуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • МАОУ "СОШ№10"
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    по состоянию на 01.10.2018 г.

    № п/п вид спорта Ф.И.О. тренер-преподавателя группа возраст обучающихся место проведения занятий вакансия
    1 баскетбол Фаворов В.Н. ТГ-2 14-16 лет (девушки) СОШ №7 укомплектована 
    2 баскетбол Фаворов В.Н. СОГ-1 12-15 лет (юноши) СОШ №7 укомплектована
    3 баскетбол Докицан Д.С. СОГ-2 13-15 лет (девушки) СОШ №7 укомплектована
    4 баскетбол Докицан Д.С. СОГ-2 14-17 лет (юноши) СОШ №7 укомплектована
    5 волейбол Горчаков Д.В. ГНП-1 14-16 лет (юноши) Ириклинская СОШ укомплектована
    6 волейбол Курмангалеев С.М. ГНП-2 14-17 лет (сборная) Репинская СОШ укомплектована
    7 волнйбол Хайбуллина И.Г. СОГ-1 13-16 лет (девушки) Ириклинская СОШ ведется набор
    8 волейбол Подлесский С.А. ГНП-1 13-17 лет (сборная) Нововоронежская СОШ укомплектована
    9 волейбол Кусюков М.А. ГНП-1 15-17 лет СОШ №7 укомплектована
    10 волейбол Третьяк Р.П. СОГ-1 13-15 лет (девушки) СОШ №7 ведется набор
    11 волейбол Олейников В.А. ГНП-2 13-16 лет (сборная) Поповская ООШ укомплектована
    12 вольная борьба Глушков В.В. ТГ-2 15-17 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    13 вольная борьба Глушков В.В. СОГ-2 10-13 лет (сборная) СОШ №7 дополнительный набор
    14 вольная борьба Глушков В.В. СОГ-2 9-12 лет (сборная) Репинская СОШ укомплектована
    15 вольная борьба Малеванный С.В. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Саверовская ООШ укомплектована
    16 вольная борьба Полтавский А.В. СОГ-2 10-13 лет (сборная) Новониколаевская СОШ дополнительный набор
    17 вольная борьба Полтавский А.В. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Новониколаевская СОШ укомплектована
    18 вольная борьба Митрушов В.Г. ГНП-2 12-16 лет (сборная) Писаревская ООШ укомплектована
    19 вольная борьба Кипоров А.Г. СОГ-2 9-13 лет (сборная) СОШ №7 дополнительный набор
    20 киокусинкай Валеев Р.Ф. СОГ-2 7-12 лет (сборная) СОШ №7 дополнительный набор
    21 киокусинкай Валеев Р.Ф. ТГ-1 12-17 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    22 лапта Псянчина З.Ш. СОГ-2 10-12 лет (сборная) Халиловская  ООШ укомплектована
    23 настольный теннис Калиновская Н.Г. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Ириклинская СОШ укомплектована
    24 футбол Валеев Р.Ф. СОГ-2 9-12 лет (юноши) СОШ №7 дополнительный набор
    25 шахматы Абдрашитов Я.Х. ГНП-3 12-14 лет (сборная) Халиловская ООШ укомплектована
    37 шахматы Абдрашитов Я.Х. ТГ-1 13-15 лет (сборная) Халиловская ООШ укомплектована
    26 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 8-9 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    27 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 9-10 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    28 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 11-12 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    29 шахматы Хайбуллина И.Г. СОГ-1 8-10 лет (сборная) Ириклинская СОШ укомплектована

     

    Copyright MyCorp © 2019Сайт управляется системой uCoz