Пятница, 2018-10-19, 7:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУДО "Детско-юношеская спортивная школа"Гайского городского округа Оренбургской области
Меню сайта
Портал Госуслуги

Запись в ДетСад

Портал Госуслуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • МАОУ "СОШ№10"
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    dushgai

    по состоянию на 01.09.2018 г.

    № п/п вид спорта Ф.И.О. тренер-преподавателя группа возраст обучающихся место проведения занятий вакансия
    1 баскетбол Фаворов В.Н. ТГ-2 14-16 лет (девушки) СОШ №7 укомплектована 
    2 баскетбол Фаворов В.Н. СОГ-1 12-15 лет (юноши) СОШ №7 ведется набор
    3 баскетбол Докицан Д.С. СОГ-2 13-15 лет (девушки) СОШ №10 укомплектована
    4 баскетбол Докицан Д.С. СОГ-2 14-17 лет (юноши) СОШ №10 укомплектована
    5 баскетбол Дзисюк Н.В. СОГ-2 13-15 лет (девушки) СОШ №6 укомплектована
    6 баскетбол Дзисюк Н.В. СОГ-2 14-17 лет (юноши) СОШ №6 укомплектована
    7 баскетбол Байбулатова О.В. ГНП-1 13-16 лет (девушки) СОШ №4 укомплектована
    8 баскетбол Сытежева С.А. СОГ-1 12-14 лет (девушки) СОШ №6 ведется набор
    9 волейбол Байбулатова О.В. СОГ-1 12-14 лет (девушки) СОШ №4 ведется набор
    10 волейбол Горчаков Д.В. ГНП-1 14-16 лет (юноши) Ириклинская СОШ укомплектована
    11 волейбол Курмангалеев С.М. ГНП-2 14-17 лет (сборная) Репинская СОШ укомплектована
    12 волнйбол Хайбуллина И.Г. СОГ-1 13-16 лет (девушки) Ириклинская СОШ ведется набор
    13 волейбол Подлесский С.А. ГНП-1 13-17 лет (сборная) Нововоронежская СОШ укомплектована
    14 волейбол Кусюков М.А. ГНП-1 15-17 лет ОИК укомплектована
    15 волейбол Олькова Н.В. СОГ-2 13-15 лет (девушки) гимназия укомплектована
    16 волейбол Олькова Н.В. СОГ-2 14-17 лет (юноши) гимназия укомплектована
    17 волейбол Третьяк Р.П. СОГ-1 13-15 лет (девушки) СОШ №7 ведется набор
    18 волейбол Олейников В.А. ГНП-2 13-16 лет (сборная) Поповская ООШ укомплектована
    19 вольная борьба Глушков В.В. ТГ-2 15-17 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    20 вольная борьба Глушков В.В. СОГ-2 10-13 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    21 вольная борьба Глушков В.В. СОГ-2 9-12 лет (сборная) Репинская СОШ укомплектована
    22 вольная борьба Малеванный С.В. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Саверовская ООШ укомплектована
    23 вольная борьба Полтавский А.В. СОГ-2 10-13 лет (сборная) Новониколаевская СОШ укомплектована
    24 вольная борьба Полтавский А.В. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Новониколаевская СОШ укомплектована
    25 вольная борьба Митрушов В.Г. ГНП-2 12-16 лет (сборная) Писаревская ООШ укомплектована
    26 вольная борьба Кипоров А.Г. СОГ-2 9-13 лет (сборная) СОШ №7 дополнительный набор
    27 киокусинкай Валеев Р.Ф. СОГ-2 7-12 лет (сборная) СОШ №7 дополнительный набор
    28 киокусинкай Валеев Р.Ф. ТГ-1 12-17 лет (сборная) СОШ №7 укомплектована
    29 лапта Псянчина З.Ш. СОГ-2 10-12 лет (сборная) Нововоронежская СОШ укомплектована
    30 настольный теннис Калиновская Н.Г. ТГ-3 13-17 лет (сборная) Ириклинская СОШ укомплектована
    31 настольный теннис Левкина Д.С. СОГ-2 8-10 лет (сборная) СОШ №10 дополнительный набор
    32 настольный теннис Левкина Д.С. СОГ-2 8-12 лет (сборная) СОШ №10 укомплектована
    33 футбол Валеев Р.Ф. СОГ-2 9-12 лет (юноши) СОШ №7 дополнительный набор
    34 футбол Маракина Е.В. СОГ-1 9-12 лет (юноши) СОШ №4 ведется набор
    35 футбол Мигунов П.В. СОГ-2 12-15 лет (юноши) СОШ №7 дополнительный набор
    36 шахматы Абдрашитов Я.Х. ГНП-3 12-14 лет (сборная) Нововоронежская СОШ укомплектована
    37 шахматы Абдрашитов Я.Х. ТГ-1 13-15 лет (сборная) Нововоронежская СОШ укомплектована
    38 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 8-9 лет (сборная) СОШ №7 ведется набор
    39 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 9-10 лет (сборная) СОШ №7 ведется набор
    40 шахматы Абдрашитов Я.Х. СОГ-1 11-12 лет (сборная) СОШ №7 ведется набор
    41 шахматы Хайбуллина И.Г. СОГ-1 8-10 лет (сборная) Ириклинская СОШ ведется набор
    42 шахматы Жуламанова Д.Ж. СОГ-1 8- 10 лет (сборная) СОШ №10 ведется набор
    43 шахматы Ковалев А.А. СОГ-1 8-10 лет гимназия ведется набор
                 

     

    Copyright MyCorp © 2018Сайт управляется системой uCoz