Пользователей: 0
МИНПРОСВЕЩЕНИЕ РОССИИ

Главная » Статьи » Мои статьи

Городской турнир по вольной борьбе

6 марта 2022 года в ООО СОК "Здоровье" состоялись соревнования по вольной и женской борьбе среди спортсменов Гайского городского округа.
В соревновании приняло участие около 100 спортсменов.
Чемпионами в своих весовых категориях стали: Бабошина Ангелина (44), Белоконь Алина (55), Саблина Лера (60), Филаретов Алексей (50), Карабутов Данил (65), Примачек Никита (80).
Вторые места заняли: Крюков Артем (22), Ахметшин Ярослав (24), Дышловой Вадим (26), Ахметшин Данил (42), Ахметжанова Алина (44), Ильясов Данил (50), Нургалеева Карина (55), Спиридонов Сергей (55), Морозова Екатерина (60), Федоренко Данил (70).
Третьи места заняли: Кавадин Велен (26), Шарипов Юнус (32), Калинин Никита (32), Шихов Рафаэль (36), Поддубнов Николай (36), Белоглазов Кирилл (38), Осауленко Владимир (40), Нургалеев Максим (40), Крюков Денис (44), Кульниязов Арсен (46), Каракоцкий Антон (46), Цон Миша (55), Исхаков Тимур (52), Лушникова Алла (55), Болотина Жанна (55), Султангужина Арай (60).
Сборная МБУДО "ДЮСШ" подготовлена тренерами-преподавателями Полтавским А,В.; Глушковым В.В.; Митрушовым В.Г.
Все чемпионы и призеры получили от организаторов дипломы, медали и сладкие призы.

Категория: Мои статьи | Добавил: dushgai (2022-03-09)
Просмотров: 85 | Рейтинг: 0.0/0