Пользователей: 0
МИНПРОСВЕЩЕНИЕ РОССИИ

Главная » Статьи » Мои статьи

Новогоднее первенство по волейболу

С 9 по 10 декабря в ФОК «Горняк» прошло новогоднее первенство Гайского городского округа по волейболу среди девушек 2006 г.р. и младше, в котором приняли участие шесть команд из СШ «Рекорд» и ДЮСШ: команды «Юность» и «Нокаут» (тренер Татьяна Мазуренко), «Олимпия и «Олимпия-2» (тренер Мария Новикова), «Драйв» (тренер Наталья Олькова), «Дюсш» (тренер Роман Третьяк).

Организаторами соревнований являются тренеры спортивной школы «Рекорд». Соревнования проходили по круговой системе в двух подгруппах. В первый день девушки отыграли шесть игр, а во второй день прошли финальные пять игр. В первый полуфинал вышли команда «Драйв» и «Олимпия-2». «Олимпия -2» с отрывом в 4 очка одержала победу над «Драйвом» (общий счет 2:1).Во втором полуфинале встретились «Юность» и «Олимпия». «Юность» уверенно забрали свою победу, «взяв» обе партии (общий счет 2:0).За 5-6 место боролись команды «Нокаут» и «ДЮСШ». «Нокаут» выиграли первую партию со счетом 27:25, а вторую партию 25:16 (общий счет 2:0).В матче за 3-4 место между командами «Олимпия» и «Драйв» победу одержали волейболистки из «Олимпии» с отрывом в 7 очков в третий партии (общий счет 2:1).В решающей встрече за 1 место, продемонстрировав свою спортивную подготовку и показав яркую, острую и эмоциональную игру, команда «Юность» одержала победу над «Олипмпия-2».

Первая партия закончилась со счетом 25:10, вторая партия 25:12 (общий счет 2:0).В итоге весь пьедестал почета заняли спортсменки МАУ «СШ «Рекорд». Места распределились следующим образом:1 место – «Юность»2 место – «Олимпия-2»3 место – «Олимпия»4 место – «Драйв»5 место – «Нокаут»6 место – «ДЮСШ».

Категория: Мои статьи | Добавил: dushgai (2022-12-13)
Просмотров: 55 | Рейтинг: 0.0/0